Кот, лиса и заяц позвали детей в Пушкино гулять на улицу

Кот лиса и заяц позвали детей в Пушкино гулять на улицу

/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков

Дети и их родители в подмосковном Пушкино пришли в Центральный парк культуры и отдыха, чтобы вместе отпраздновать первый день зимы и принять участие в анимационной программе «Выходи гулять».

Увлекательное шоу подготовили для ребят артисты Пушкинского музыкально-драматического театра.


«В нашем парке сегодня прошла яркая анимационная программа. Артисты в костюмах котов, лисы и зайца вызвали настоящий восторг у детей! Они танцевали и прыгали под елкой просто самозабвенно. Ну а те, кто замерз на улице, могли зайти в резиденцию Деда Мороза. Там можно не только погреться, но и сделать аппликацию «Снеговик». Лично мне очень импонирует идея ярко, весело и по-семейному встречать зиму», — рассказала руководитель сообщества «Творческие многодетные семьи городского округа Пушкинский» Екатерина Неженцева.

Она уточнила, что танцы, мастер-классы и веселые зимние игры крайне полезны детям любого возраста, а родителям они дают возможность отвлечься от повседневности и вместе с детьми погрузиться в волшебную атмосферу ожидания Нового года.


«Было чудесно и очень весело! Мы пришли с сыном — сначала он немного стеснялся. А потом так разыгрался, что даже меня увлек в хоровод. Спасибо, что придумали такой новый праздник — первый день зимы», — поделилась мама маленького Андрея. 

Ранее REGIONS сообщал, что световые деревья украсят центральную площадь Пушкино.