:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS85UXRsRXUxVmhYWEwyeVp6bUtzM3gxRFVRU0l4YkozZmNMWE02MVRuLmpwZw.webp)
Медсестра из Пушкино купила евротрешку в пяти минутах от работы
Врач из Подмосковья купила квартиру по программе «Социальная ипотека»Участковая медсестра из Пушкино Татьяна Чичайкина приобрела квартиру по программе «Социальная ипотека». Молодая мама работает в детской поликлинике и уже шесть лет помогает маленьким пациентам, сообщает Министерство жилищной политики Московской области.
Узнав о льготной ипотеке от отдела кадров, семья решила воспользоваться возможностью: теперь они ждут завершения строительства новой «евротрешки» недалеко от работы, школы и детсада.
Программа действует в Подмосковье с 2016 года и позволяет приобрести жилье медикам, учителям и другим специалистам. Условия участия и список профессий доступны на сайте Минжилполитики МО.
Ранее REGIONS сообщал, что врач-фтизиатр из Пушкина купила двухкомнатную квартиру по программе «Социальная ипотека».