:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzdmV0eS12LXNuZWd1LWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfcEJVMlVzZS5qcGc.webp)
Мощная волна снегопадов накроет Подмосковье и принесет морозы до -13°C
Жителям Московского региона погода дала всего два дня на оттепель. Синоптик Евгений Тишковец из центра «Фобос» раскрыл точный прогноз на неделю с 16 по 22 февраля: когда придут морозы, начнутся снегопады и будут ли 20-градусные холода.
Весна откладывается. Уже в понедельник, 16 февраля, в Москву вернется нормальный февраль со снегом и минусовой температурой, предупредил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
До выходных еще можно ловить весеннее настроение, но с начала недели все изменится. В понедельник ночью подморозит до -8, днем будет не выше -6, пойдет снег.
Во вторник и среду, 17 и 18 февраля, — пик холодов. Ночью до -13, днем около -10. Синоптик обещает метель.
К четвергу, 19 февраля, мороз ослабнет до -5 днем, но снегопады не уйдут. А в выходные, 21 и 22 февраля, снова потеплеет — днем будет около -1.
Читайте также:
Недвижимость в один клик: как получить онлайн выписок из выписку из ЕГРН
В два этапа: как изменятся тарифы на ЖКУ в Подмосковье в 2026 году
Социальная карта Московской области: кому положена, какие льготы дает и как оформить
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21zaC03MTA3LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRpdG1kbXRtdGt0bXRndG5kcXVhbmJuLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZS0xX2FGQ1dBbTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RldnVzaGthLW5hLXBlc2tlLXNpdGUtMS5qcGc.webp)