Картинка
/ Фото: REGIONS/Екатерина Мелкозерова

Мужчины с цветами встретили гуляющих мам и бабушек в парке Красноармейска


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

Мужчины дарили цветы женщинам в подмосковном Красноармейске прямо у входа в лесопарк «Банный лес». Так город присоединился к всероссийской акции «Вам, любимые».

Праздничный сюрприз для жительниц организовали работники местного Дворца культуры и волонтеры. На входе в парк они установили баннер, рядом поставили ведро с желтыми тюльпанами.

Цветы вручали всем: мамам с колясками, бабушкам, маленьким девочкам. К девушкам и женщинам подходили парни из творческих коллективов ДК — дарили по тюльпану и говорили теплые слова.

/ Фото: REGIONS/Екатерина Мелкозерова
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Одна из гуляющих, Ольга, получила целый букет. Выяснилось, что она шла в больницу навещать подруг. Организаторы дали ей цветы для каждой пациентки и попросили передать пожелания скорейшего выздоровления.

Завершилась акция поздравлением от Игоря Ушакова — ведущего главных городских праздников. Он пожелал женщинам Красноармейска весеннего настроения.

Ранее сообщалось, кто стал самой элегантной участницей «Активного долголетия» в Пушкино.