:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzU5YzdlZTFhLTA5OWUtNDVhNi1hMTgzLTg5Y2RhMGQ0ZDIzNl9IUktQUkNmLmpwZw.webp)
«Главное дело с утра»: кто первым проголосовал на участке в Пушкинском округе
В подмосковном Пушкинском округе открылись 116 избирательных участковРовно в 8:00 в городском округе Пушкинский заработали 116 участковых избирательных комиссий. В этом году местные жители выбирают депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы и окружного Совета депутатов.
Один из самых больших участков — №4021 — разместился в административном здании на улице Некрасова в городе Пушкино. В списках избирателей здесь числятся 1640 человек.
Председатель участковой комиссии Марина Максимова отметила, что настроение у нее и у всех коллег бодрое. Перед открытием комиссия зарегистрировала трех наблюдателей и в их присутствии опломбировала урны для голосования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzE3ZjliZmVmLTU1OTQtNGFmMC1hZDFhLTg5NjUwZWE4MDg1M19ET2YxSGRLLmpwZw.webp)
Первой свой голос на участке №4021 отдала Светлана Михайлина — главный специалист банка, жительница дома №28/6 по улице Некрасова. Она призналась, что выборы для нее — важное и ответственное событие, а все значимые дела привыкла делать с самого утра.