Новый мотосезон открыли в Пушкино пробегом по мемориалам и памятникам


/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/эксклюзив

Колонна насчитывает порядка 50 человек из разных городов России.


«Это первый коллективный выезд наших мотоциклистов в этом году. Мы не только открываем мотосезон, но и дружно проезжаем по городам нашего округа, чтобы возложить цветы к мемориалам в честь Победы в Великой Отечественной войне», — рассказал президент клуба «Ночные волки» в городском округе Пушкинский Николай Клименко. 

Энтузиасты мотодвижения доехали до мемориала «Скорбящая мать» в Пушкино, посетили памятник в поселке Ашукино, а оттуда отправились в Ивантеевку и Красноармейск. 

В заезде участвовали мотоциклисты из Пушкино, Москвы, Рязани и Тверской области. Перед стартом в Центральном городском парке города Пушкино была организована выставка мототехники, где все желающие смогли поближе познакомиться с техникой, а малыщи с удовольствием сидели на «железных конях».


«Было интересно утро выходного увидеть в нашем парке ряды мотоциклов с брутальными хозяевами. Наши дети буквально прилипли к их «железным коням». Мы сделали несколько фото на память и пожелали им удачи», — поделилась жительница Пушкино Мария Седова.