:focal(0.3:0.53):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8xYzA0Y2IyMy0wNGY4LTRjNGQtYWUwOS02YmRhMWE5NjhjODcuanBlZw.webp)
«Перекресток» поможет исполнить новогодние мечты подмосковных детей
Подарки к Новому году получат 1235 детей из малоимущих и многодетных семей. Торговая сеть «Перекресток» проведет ежегодную акцию «Елка желаний».
В супермаркетах «Перекресток» установили елки с открытками, на которых записаны новогодние желания детей. Для участия в акции достаточно выбрать одну или несколько открыток на елке, купить указанный там подарок и передать его сотрудникам супермаркета на кассе, рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов.
Если по каким-либо причинам некоторые подарки не успеют разобрать, «Перекресток» закупит их самостоятельно, чтобы исполнить желания всех детей.
Ребята могут загадать материальные желание — книгу, товары для хобби, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь и экипировку, детские и развивающие игрушки, одежду и наряд, а также нематериальные — какое-либо событие или мероприятие, в котором желает принять участие мечтатель. Также можно сделать подарок-сюрприз. Исполнитель самостоятельно выбирает подарок для ребенка на основе его предпочтений, интересов и хобби.
Узнать всю подробную информацию и оставить заявку можно на официальном сайте акции «Елка желаний».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о юном поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctc29sbnRzZS1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.33):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI5LTExLTQ2LTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9lbGthMS5qcGc.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9pbWctMDU1OS5qcGc.webp)
:focal(0.5:0.61):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9wYjIxMTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMwOTE4LTE0NTIxNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMwOTE4LTE0NTAyOF9MNTJidHl3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzIwMjMwOTE4LTE0NTI0Nl93a0NqWmZoLmpwZw.webp)