Телеграм-канал Избирательной комиссии Московской области представляет председателей территориальных избирательных комиссий городских округов региона.
Территориальную избирательную комиссию (ТИК) города Пушкино возглавляет Владимир Рязанов, который уже более 17 лет работает в избирательной системе Подмосковья. Был членом участковой избирательной комиссии (УИК), затем возглавил муниципальную избирательную комиссию сельского поселения Царево.
«Сейчас Владимир Анатольевич — председатель ТИК г. Пушкино. Он отвечает за организацию избирательной компании и работу ТИКа, курирует 116 УИКов, обеспечивает необходимым все участковые комиссии округа, обучает новациям в законодательстве новых и действующих членов комиссии», — говорится в сообщении.
Он не боится сложных ситуаций и всегда хочет разобраться в проблеме.
«Для этого и работаем на местах. Мы знаем каждого кандидата, каждый дом, район в округе, поэтому погрузиться в спорную ситуацию легче, а найти решение проще», — поделился Владимир Рязанов.
Мужчина показывает достойный пример своим детям и внукам — в свободное от работы время занимается спортом и играет на гитаре.
Ранее Regions сообщал, что дополнительные выборы в Совет депутатов Пушкинского округа пройдут более чем на 50 участках.