:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9NMjEzTHJMYzJhRkE5Q2VMbkN2SWhDYTlDQmNKTzBpZVJsVllwZW5MLnBuZw.webp)
Путин заявил о важности участия граждан в принятии управленческих решений
Ранее стало известно, что на портале «Добродел» начался прием заявок на инициативное бюджетирование. Для того, чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, проекты местных инициатив необходимо направить по ссылке в период с 15 по 28 февраля включительно.
Стоит отметить, что в прошлом году на территории Городского округа Пушкинский было реализовано сразу девять проектов, которые получили шанс на воплощение в жизнь благодаря активным жителям муниицпалитета.
Президент России Владимир Путин отметил важность непосредственного участие граждан в принятии управленческих решений.
Напомним, 6 декабря Совет федерации принял решение назначить проведение выборов Президента России на 15, 16 и 17 февраля. Кандидатами были зарегистрированы четыре человека: самовыдвиженец Владимир Путин; представитель партии «Новые люди» и вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков; председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий и кандидат от партии КПРФ Николай Харитонов.