На мероприятии под названием «Команда мечты» предпринимателям объяснили, как нанимать сотрудников, ставить задачи коллективу и структурировать бизнес, сохраняя время для учебы и личной жизни.
Спикером выступила бренд-маркетолог и создатель маркетингового агентства Мария Горевая.
«Обсудили структуру образования команды, управление и делегирование полномочий. Определили, когда нанимать помощников, какие задачи ставить, чтобы сотрудники горели работой. Разобрали кейсы участников», — отметила Мария Горевая.
Она обладает 10-летним опытом формирования команд в сферах моды, медицины и образования. Участники получили практические инструменты, которые можно применять сразу после тренинга.
Собственница одного из популярных кафе в центре Пушкино Ирина Поиленкова подчеркнула, что тренинг помог осознать неполноту бизнес-структуры. Предприниматель поняла, что нужно разбить процессы на мелкие задачи и роли, а затем собрать все заново.
Ранее REGIONS сообщал, что молодежь Пушкино и «Активное долголетие» сошлись в интеллектуальной схватке.