В вечернее время в центре Пушкино и Ивантеевки стали включать световые проекции с праздничной тематикой, посвященной Дню Победы. Благодаря специальному оборудованию, на стены домов проецируются изображения с георгиевскими лентами, звездами, с фотографиями героев войны.
Видео: t.me/Krasnotsvetov_MV
«С наступлением темноты Пушкинский обретает особую торжественную атмосферу. До 9 Мая остается несколько дней, округ готов к Дню Победы!», — отметил на своей странице глава муниципалитета Максим Красноцветов.
Всего, 9 мая, на площадках в Пушкинском округе проведут более 300 праздничных мероприятий, в числе которых 89 митингов и возложений цветов к монументам. В каждом дворе, где проживает участник Великой Отечественной войны, пройдет акция «Вальс Победы».
Ранее REGIONS рассказал, что в Центральном парке Пушкино установили арки в виде звезд.