В Ивантеевке в честь Дня семьи, любви и верности прочитали стихи и устроили театральное представление
На празднике прозвучали песни популярных современных авторов, а также советской и российской эстрады о семье и о любви. Также студийцы проникновенно прочитали тематические стихи Александра Пушкина, Эдуарда Асадова, Ирины Лабиринт и других поэтов.
Гвоздем программы стал показ мини-спектаклей «Брачный контракт» и «Девятый вал», которые вызвали у зрителей бурю эмоций и продолжительные аплодисменты. Заслуженный работник культуры РФ, подполковник милиции в отставке, ветеран боевых действий Константин Маркин исполнил авторскую песню «Моя Россиюшка», а танцевальная группа «Ассорти» порадовала гостей вечера танцем «Твори добро».
По ее мнению, такие концерты сплачивают людей, они становятся добрее и светлее, получают заряд бодрости и энергии. Художественный руководитель театральной студии «Артисты» Сергей Федоров отметил, что концерт был проведен постоянным актерским составов, его участники обладают очень разноплановыми и разносторонними дарованиями.
Директор КЦСОиР «Пушкинский» Мария Крайнева отметила, что актерам удалось создать поистине творческую, добрую и душевную атмосферу.
Ранее Regions рассказывал, что долголеты в Пушкино спели любимые песни на зеленой лужайке и станцевали зумбу.