:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9mUWxVdG1tUk5iU0FvNTZRZDBqRGY0dHBrUnRXQnYxT210bVNncU9TLmpwZw.webp)
В Пушкино родилась «юбилейная» девочка с редким и красивым именем
В роддоме Пушкинской больницы имени профессора Розанова 31 июля появилась на свет юбилейная 200-я девочка. Об этом сообщило Министерство социального развития Московской области.
Молодая семья Ахмедовых ждала первенца с нетерпением. Амаль и Татьяна решили назвать свою дочку редким и очень красивым именем — Амелия. Имя, окутанное романтикой и загадочностью, нечасто можно встретить в нашей стране.
Имя Амелия имеет древнегерманские корни и означает «трудолюбивая», «усердная». Оно привлекает внимание своей мелодичностью и глубоким смыслом, скрытым за красивым звучанием.
Минсоцразвития напомнило, что родители при рождении ребенка могут получить выплату на покупку средств для ухода за малышом или готовый подарочный набор «Я родился в Подмосковье».