Воры обокрали консервного магната Подмосковья на пять миллионов рублей
Группа злоумышленников проникла в дом директора известного российского производителя консервов «Эрконпродукт» Константина Яковлева и обокрали его более чем на пять миллионов рублей. Об инциденте в среду сообщает Telegram-канал SHOT.
По данным источника, все произошло в подмосковном поселке Отрадное, где проживает предприниматель. Преступникам удалось снаружи открыть пластиковое окно и попасть в помещение, где они украли дорогие часы люксовых брендов Breitling, Longines, U-Boat и Panerai. Также в списке пропавших вещей оказались золотые кольца с сапфирами, цепь и кулон и золота, а также браслеты роскошных марок Harley Davidson, Cartier и Tiffany.
Уточняется, что злоумышленникам удалось незаметно обойти камеры видеонаблюдения. Теперь поисками воришек занимаются сотрудники правоохранительных органов.