Волонтеры СВО поборются за мандаты на дополнительных выборах в Совет депутатов Пушкинского округа
/Главная /Официально
Автор текста:
Максим Рассказчиков
Выдвижение кандидатов на дополнительные выборы по пятимандатным избирательным округам №1 и №4 обсудили глава муниципалитета Максим Красноцветов и депутат Мособлдумы Михаил Ждан на заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия».
«Еще два года Совету депутатов Городского округа работать,
депутатам работать, мы не можем лишить жителей округа возможности сделать свое волеизъявление, обратиться к своему депутату», — отметил глава округа Максим
Красноцветов.
В качестве кандидатов от партии в выборах примут участие Яна Гальцина, Ирина Дурягина, Дмитрий Кульков и Бахромжон Хасанов
В сообщении отмечается, что они являются лидерами общественного мнения, которые своей работой и активностью заслужили уважение жителей округа. Выдвиженцы занимаются волонтерской деятельностью, помогают бойцам в зоне СВО, работают в социальной и образовательной сферах.
В ходе тайного голосования их кандидатуры были утверждены единогласно.