Мужчина онанировал на глазах у детей возле школы в Красноармейске
Как рассказали очевидцы неприятной картины, 29 и 30 апреля извращенца заметили в одной из «Пятерочек» на улице Дачной. Мужчина расхаживал по магазину, смотрел на девушек и занимался непристойностями прямо на глазах у покупателей. Причем его не смущали даже находящиеся рядом дети.
Другие заметили мужчину у школы №4 на улице Новая Жизнь. Он попал на камеры видеонаблюдения, когда стоял полуголый в кустах и также занимался мастурбацией. И здесь его также не смущали окружающие.
Ранее мы писали, что эксгибиционист напугал несовершеннолетнего ребенка в подъезде жилого дома в Ивантеевке. Мужчина возрастом около 40 лет зашел туда вместе с мальчиком, взял его за руку и продемонстрировал половой орган.
Подобные случаи происходили и в Пушкино. Местная жительница рассказала, что несколько лет назад шла вместе со своим ребенком по парку и заметила эксгибициониста. К счастью, тогда извращенец испугался и убежал.