Электропоезда Ярославского направления идут с опозданием из-за того, что спасателям потребовалось время для извлечения тела попавшей под поезд № 6311 женщины, сообщает телеграм-канал «Подслушано электрички Москвы».
«На Ярославском направлении в 8:05 между Хотьково и Софрино на 58 км 1 пути под поезд попала женщина. Состояние не известно», — сообщил профильный телеграм-канал.
Позже появилась информация, что женщина погибла под колесами поезда. Подробностей произошедшего не приводится. Также неизвестен возраст погибшей.
«На извлечение тела у специальных служб ушло около полутора часов», — добавляется в телеграм-канале.
Ранее REGIONS сообщал о том, что росгвардейцы задержали в Пушкино мужчину с наркотиками. У него обнаружили 20 свертков с запрещенными веществами. Ранее задержанный уже был судим за незаконный оборот наркотиков и кражу.