:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9tSTlNNE1IT09SR1UwQ2NIV0Z1Z3BSRFNPTXJmZkJ4NDBoaWdpWUVyLnBuZw.webp)
Следователи установят личности мужчин, погибших при пожаре в Пушкинском округе
Дознаватели выясняют личности троих неизвестных мужчин, которые погибли в страшном пожаре на территории городского округа Пушкинский, сообщает телеграм-канал отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского округа.
Ранее REGIONS сообщал, что пожар произошел на территории СНТ «Дружба» в поселке Лесном. В результате пожара дом уничтожен на площади 60 квадратных метров.
По данным Главного управления МЧС России по Московской области, в здании не были установлены пожарные извещатели, которые могли бы вовремя предупредить жильцов об опасности.
В случае пожара следует сохранять спокойствие и не поддаваться панике — обращаться в ГУ МЧС России по Подмосковью по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, а также по единому телефону вызова экстренных служб 112.
Ранее очевидец ДТП спас водителя из загоревшейся машины в Пушкино.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9XdldpbU81Qmh1VEpoRGx6bHhKSVhCdGVMR1FwYmhqV3RPS25vNzF3LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9WUHJOQjJ0WWw1dlBIWWhUQVBSS0JXUHQ2Y3hHUFF2ZVZVMEIxUDljLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9RRG5ISTQ1dDBrTFFWcEJ2RWVyaU1jOFNUMlNiUVg5eWFLaHhIeVhRLnBuZw.webp)