Следствие разберется, почему мужчина погиб при пожаре в Пушкинском округе
Мужчина погиб при пожаре в квартире в Подмосковье 28 июняМужчина погиб при пожаре в квартире в селе Братовщина городского округа Пушкинский, сообщает телеграм-канал отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пушкинскому городскому округу.
Отмечается, что происшествие, повлекшее трагическую смерть, произошло в субботу, 28 июня. В результате пожара выгорели личные вещи на площади около 2 квадратных метров. Пожарные спасли из огня мужчину, однако сотрудники скорой помощи, прибывшие к месту пожара, констатировали смерть мужчины.
В ГУ МЧС России по Московской области рекомендовали включать электроприборы только перед использованием, не перегружать электрическую сеть и установить в жилье пожарный извещатель, который реагирует на дым и подает громкий сигнал, способный разбудить даже крепко спящего человека.