:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTA1LTA4LTA4LTU1X0FacmI0QUwuanBn.webp)
Удар, опрокидывание и огонь: чем закончилась встреча двух грузовиков под Пушкино
МВД: два грузовика столкнулись на М-8 в Пушкинском округе 5 октября/Главная /Происшествия
Автор текста:
Полина Крачун
В городском округе Пушкинский сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с двумя грузовиками, после которого один из автомобилей опрокинулся и загорелся. В результате аварии никто не пострадал.
По предварительным данным, ДТП произошло около 04:24 на 33-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» по направлению в сторону Москвы. Водитель грузового автомобиля «Фав» столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком «Мерседес».
После столкновения «Фав» врезался в дорожное ограждение и опрокинулся. Затем автомобиль загорелся.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hcmVzdC1wb2xpdHNpamEtdWdvbG92bm9lLWRlbG8tMjAyNi0xMC0wMXQxNDAyNTAyNTVfaGU5TWU3Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by01MjgwODkwMjExOTIxNTAwMTcyLXlfN2N4VGtibC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjNlMDRiZDM3MTkzLTFfQXZ3U0tLai5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC96YWRlcnpoYW5pZS16YWp0c2EtYmV6YmlsZXRueWotcHJvZXpkX3pnNmpUTnYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby0yX0dVaUJoOHouanBn.webp)