:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8yMDIzMTEwMS0xNDI0NTIuanBn.webp)
В Семейном центре «Пушкинский» прошел День доброты и дружбы
В Семейном центре помощи семье и детям «Пушкинский» состоялось праздничное мероприятие «День доброты и дружбы», сообщили в министерстве социального развития Московской области.
В ходе мероприятия ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, участвовали в сценке о Надежде, которая помогла Миру, Вере и Любви снова запылать ярким огнём.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9kNmExNGYxMi04OTg5LTQ5MDItYWM4ZC02MTdmZThjNWExYWUuanBlZw.webp)
- добавили в ведомстве.,
«Мероприятие направлено на воспитание культуры поведения, вежливости, благородных чувств, оно призвано помочь детям понять, что все нуждаются в любви и доброжелательном отношении, поощрить совершать добрые дела и поступки»,
На сегодняшний день в центре проживает 19 воспитанников самого разного возраста. Все дети были задействованы в праздничном мероприятии.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS84MTMxMDhkOC01NGE1LTQ2ODEtYWU1YS00ZmZiYjljODQ2NDUuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS82OWVlNjkxOC0zMmVhLTRkNmQtOGM4MC03Yzg3MTlhMzFmOWUuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)