
Ивантеевские боксеры показали мастерство на межрегиональном турнире прошедшем во дворце спорта «Олимп» в начале ноября, сообщили в администрации городского округа пушкинский.
На ринге встретились 130 талантливых спортсменов из разных уголков России.
«Честь Ивантеевки и Подмосковья отстаивали четверо воспитанников спортивной школы „Ивантеевка“ — Роман Позаченюк (весовая категория до 46 кг), Кирилл Першучев (до 57 кг), Кирилл Торопцев (до 63 кг) и Егор Валишвили (до 75 кг)», — говорится в сообщении.
Роман Позаченюк показал упорство и волю к победе, уступив в напряженном поединке лишь опытному сопернику из Москвы. Юноша занял в итоге второе место.
Кирилл Першучев в своей весовой категории был вне конкуренции. Он провел три боя, безоговорочно победив в каждом. Результат — первое место и заслуженное звание кандидата в мастера спорта.
Егор Валишвили также показал выдающуюся форму. Все три его поединка завершились досрочно. Егор не только завоевал медаль высшей пробы, но и был удостоен приза как лучший боксер турнира.
К соревнованиям спортсменов подготовили их наставники — тренеры Антон и Дмитрий Рыжиковы.
Ранее REGIONS сообщал, что входит в комплектацию новых спецавтомобилей для аварийных бригад Подмосковья.