Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Дзюдоистки из СК «Единство» завоевали серебро на Первенстве Подмосковья

Спортсменки Есина и Вольскова из Пушкино взяли серебро на Первенстве Подмосковья

Дзюдоистки из СК «Единство» завоевали серебро на Первенстве Подмосковья

Фото: спортивный клуб «Единство» городского округа Пушкино
Автор: Варвара Третьяк
2 сентября в 16:33

В Куравском 30 августа состоялось Первенство Московской области среди спортсменов в возрасте до 21 года. Спортивный клуб «Единство» представили две талантливые спортсменки из Пушкино — Юлия Есина и Дарья Вольскова, завоевавшие серебряные награды. Об этом сообщила администрация городского округа.

На татами собрались сильнейшие молодые таланты региона из почти всех муниципальных образований Подмосковья, готовые продемонстрировать свое мастерство и волю к победе. Есина и Вольскова подошли к соревнованиям в отличной форме, продемонстрировав упорство на тренировках и стремление к совершенству. С блеском пройдя все этапы соревнований, они сумели подняться на вторую ступень пьедестала почета.

Помимо своих индивидуальных навыков, Есина и Вольскова продемонстрировали силу командного духа, поддерживая друг друга на протяжении всего турнира. Их награды — это результат упорного труда, самоотдачи и веры в свои силы.

Ранее REGIONS писал, что спортсменка из Пушкино стала второй на турнире по дзюдо Малочуева в Подольске.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.