Команда гимнасток спортивного клуба «Динамо-Ивантеевка» приняла участие в показательных выступлениях на чемпионате России по художественной гимнастике во Дворце гимнастики Ирины Винер, сообщает телеграм-канал спортклуба.
«Гимнастки СК «Динамо-Ивантеевка» под руководством Екатерины Андрющенко приняли участие в показательных выступлениях «30секунд» с номером «Дружная Россия», предварительно пройдя конкурсный отбор у хореографа сборной команды России Михаила Первых в Раменском», — говорится в сообщении.
В хореографической композиции участвовали Ева Курнявцева, Анастасия Бородкина и Амалия Зиятдинова, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства, гибкость и грацию.
Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области ранее сообщала, что более 240 тысяч учащихся региона заинтересованы в спортивной деятельности. Вовлечь детей в спорт удалось благодаря программе «Спорт — норма жизни», по которой спортивные учреждения Подмосковья получают новое оборудование, что привлекает подростков к занятиям.
Ранее REGIONS рассказывал, что каратисты из Пушкино покорили пьедестал турнира в Нижнем Новгороде.