:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9FbGMwRmRQR0F5cjROOFpFQjJZWUVhaHNjeFNvZE5JNVNKOFNPdGppLmpwZw.webp)
Оранжевое настроение создадут бегуны в Пушкино себе и окружающим
Бегуны выйдут на старт в Пушкино в оранжевых куртках и с мандаринамиЯркий забег проведут бегуны сообщества «5 верст» на набережной в подмосковном Пушкино, говорится в сообществе беговой активности в социальной сети Вконтакое.
Атлеты в отсутствие морозов и сугробов объявили 1 февраля «Оранжевый старт».
«Поднимем настроение на оранжевом старте — оранжевыми
вещичками и зарядом витаминов», — говорится в сообщении.
Бегунам предложили приходить на забег в оранжевых куртках, шапках и варежках, а с собой приносить вкусные продукты оранжевого цвета — апельсины, мандарины, хурму и морковку.
Бегунов ждут 1 февраля возле композиции «Алые паруса». Разминка пройдет в 8:45, а сам старт забега на пять километров запланирован на 9:00. Возрастное ограничение: 0+.
Ранее REGIONS сообщал, что на мотошоу в Пушкино зрителям показали прыжки с трамплина и пируэты в воздухе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX3ZldlJTUXMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzdmV0eS12LXNuZWd1LWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGVfcEJVMlVzZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjQwMjIwLTE1MjM0My0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL21hc2hpbmEtdi1zdWdyb2JlLWxvcGF0YS1zaXRlLXdpZGVfZGN5bTdPci5qcGc.webp)