Пловцы из Ивантеевки привезли домой россыпь наград с областных соревнований в Рузе
Соревнования по плаванию в Рузе собрали воспитанников лучших спортивных школ Подмосковья, пловцы из спортшколы «Ивантеевка» привезли домой почти сорок медалей, треть из которых — золотые.
Новый спортивный сезон только начинается, но пловцы уже радуют тренера наградами и хорошими результатами. Практически у всех ребят есть разряды. В спортшколе занимается даже мастер спорта — это звание воспитаннику Светланы Николаевой присвоили в сентябре.
Личные награды дети хранят дома. А вот Кубок губернатора, который завоевали пловцы из «Ивантеевки» в июле, Светлана Николаева хранит у себя. Цель на новый спортивный сезон только одна — снова быть лучшими
В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев уделил особое внимание здоровому образу жизни и развитию спортивной инфраструктуры.