Полицейские из Пушкинского округа стали призерами отборочного турнира по мини-футболу


/Главная /Спорт
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/Главная /Спорт
Автор текста:
Максим Рассказчиков

Отмечается, что в турнире приняли участие пять команд из структурных подразделений подмосковной полиции северного направления. Правоохранители показали высокий уровень подготовки и большую волю к победе.


«Участие в состязаниях закаляет характер, развивает выносливость, тактическое мышление и воспитывает командный дух, а также является одним из элементов профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов», — сообщается на сайте.

По итогам соревнований первое место заняла команда УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу, которая и представит северное направление в финальной части турнира. Второе место заняли полицейские из Дмитрова. Третье место заняла команда УМВД России «Пушкинское».

Мероприятие было направлено на укрепление дружеских взаимоотношений между сотрудниками управлений полиции Подмосковья и на пропаганду здорового образа жизни среди сотрудников полиции.