Фото: администрация г.о. Пушкинский
Фото: администрация г.о. Пушкинский

Жителей Пушкино пригласили на утреннюю пробежку со знаменитой спортсменкой


/Главная /Спорт
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/Главная /Спорт
Автор текста:
Максим Рассказчиков

Вместе с бегунами на трассу выйдет участник и призёр Российских и международных соревнований по бегу, ультрамарафонец, тренер по легкой атлетике и тренер бегунов любителей Дарья Ревина.


«Перед стартом она проведет разминку, а после финиша покажет упражнения, которые помогают укрепить мышцы и связки, развить координацию и позволят сделать бег более экономичным и красивым», — говорится в сообщении.

Место старта остается традиционных забегов неизменным - набережная реки Серебрянки, возле композиции «Алые паруса». Разминка начнется в 8:45, старт – в 9:00. Возрастное ограничение 0+

В Пушкино трасса функционирует с конца июля прошлого года. За это время было проведено более 40 стартов, на которые выходят как местные спортсмены, так и бегуны из соседних муниципалитетов региона.

Спортивные мероприятия в Подмосковье проходит в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» для популяризации массового спорта и идей здорового образа жизни.

Ранее мы рассказывали, что юношеский футбольный клуб из Пушкино завоевал серебряные медали межрегионального турнира.