:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9sUVhFQU1SQ3ZjM1B2d1NJWE5QdlM1MHhmTmVQNHJjTHR5d3VqVktwLmpwZw.webp)
Новые фасад и кровлю начали монтировать в школе микрорайона Заветы Ильича
Как отмечается в сообщении областного ведомства, работы на объекте в микрорайоне Заветы Ильича подмосковного Пушкино завершены уже на 40%.
«На площадке трудятся более 35 рабочих. Ранее подрядчик
завершил демонтажные работы и приступил к выполнению фасадных и кровельных
работ», — говорится в сообщении.
Перед сдачей объекта в эксплуатацию строители обновят фасад и кровлю здания, проведут внутреннюю отделку помещений, установят новое сантехническое и инженерное оборудование, а также поставят в учебные классы новую мебель.
Ожидается, что отремонтированная школа примет учеников уже первого сентября текущего года.
Всего в этом году в муниципалитете капитально отремонтируют три школы. Также ремонт идет сейчас в школе № 11 села Братовщина и в Правдинской школе № 2.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9hclBJTjRVQVJNSnZPd0dSUTgxQ0JhVmxjaW01ZlFMS0k0S05ETVo5LmpwZw.webp)