Спортивное ядро новой школы в Пушкино будет состоять из площадок для командных игр и детских зон


/Главная /Строительство
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/важно
/Главная /Строительство
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/важно

Современное образовательное учреждение на 550 учебных мест строят в Пушкино в рамках национального проекта «Образование». Общая строительная готовность объекта составляет порядка 80%. В настоящее время на объекте работают 173 человека и 11 единиц техники.

На объекте полностью смонтировали отопительные приборы и наружные сети водо- и теплоснабжения.  На 77% завершили внутренние отделочные работы. Продолжается монтаж оконных блоков и установка ограждения территории.


«В активной фазе — создание спортивного ядра, где появятся площадки для волейбола и баскетбола, футбольное поле, а также детские игровые зоны», — говорится в сообщении

По словам главы Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова, к началу нового учебного года школа распахнет свои двери для учащихся.

Ранее Rеgions рассказывал, что современное оборудование и мебель установят в Правдинской школе после ремонта.