На ул. Горького в Пушкино устанавливают антивандальный остановочный павильон
Новую остановку на ул. Горького в Пушкино выполнят в «городском стандарте»На улице Горького в Пушкино скоро появится новый современный остановочный павильон. Рабочие уже подготовили площадку и поставили металлический каркас. Осталось приладить боковые и задние стены из каленого стекла, а также доделать крышу. Внутри конструкции для удобства жителей есть удобная скамейка. Работы закончат в ближайшее время.
У новых остановочных павильонов на Горького будут останавливаться маршрутные такси № 13 от станции Пушкино до Набережной улицы.
Остановочные павильоны делятся на два типа: «межгород» — их устанавливают за пределами города (они выполнены из перфорированной металлической панели и металлического каркаса) и «городской стандарт» (состоят из металлического каркаса и ударопрочного стекла, крыша защищает от солнца и осадков в любое время года). Павильон на ул. Горького относится к «городскому стандарту».
Ранее REGIONS сообщал, что на проспекте Испытателей в Красноармейске отремонтировали светофор.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3AtMjAxNjAzMjctMTMxMzEwLWFuZ2VsaW5hLW5pa2lmb3JvdmEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zMDQyLmpwZw.webp)