:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTE0LTE3LTA1LTQ0LmpwZw.webp)
Ремонт обочин дорог провели в Пушкино
В семи подмосковных муниципалитетах работники Мосавтодора привели в порядок полосы отвода автодорог. Об этом рассказали в Минтрансе региона.
Ремонтники очистили полосы отвода в Одинцовском городском округе в посёлке Лесной городок на ул. Центральной, в Электростали вдоль парка «Авангард», в Пушкине на ул. Нижняя Слободка, в Жуковском на ул. Горького, в Богородском городском округе в деревне Ивашево.
Также уборку мусора на полосах отвода провели в округе Домодедово близ деревни Кутузово и округе Истра в деревне Давыдково.
Згрязнения полос отвода мусором в темное время суток может привести к дорожно-транспортному происшествию.
Обследования региональной дорожной сети проводятся регулярно. В рамках обследований специалисты особое внимание
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctc29sbnRzZS1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)