:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zaWRlLXZpZXctYnVzaW5lc3MtbWFuLWNhbGN1bGF0aW5nLWZpbmFuY2UtbnVtYmVycy5qcGc.webp)
Зарплату работавшим в летний период школьникам выплатят до 25 октября
Подростки подмосковного Красноармейска пожаловались в городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт» на то, что им не полностью выплатили зарплату за август.
Ребята сообщают, что они не получили часть зарплаты в размере 2150 рублей от территориального отдела № 14 ГКУ МО «Центр занятости населения Московской области».
В источнике отмечается, что юным работникам должна была прийти зарплата в размере 6650 рублей. Первая часть зарплаты 4500 от самой бригады выплачена, а вторая часть зарплаты от центра занятости до сих пор не пришла, прошёл уже месяц.
На сообщение отреагировали в Министерстве социального развития Московской области и сообщили, что причина задержки — отсутствие полного комплекта исполнительной документации от работодателя.
Сотрудники ведомства уведомили работодателя, а тот, в свою очередь пообещал предоставить документы в срок до 15 октября. Оплата за август будет произведена в срок до 25 октября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)