Единая Россия МО
/ Фото: Единая Россия МО

Подмосковная Единая Россия поздравила президента не словом, а делом


/Главная /Власть
Автор текста:
Людмила Бородина
/Главная /Власть
Автор текста:
Людмила Бородина

Депутаты «Единой России» всех уровней, секретари и заместители секретарей региональных отделений партии, сторонники, а также координаторы и актив партийных проектов приняли участие в эстафете «Доброе дело – лучший подарок Президенту».

Ко Дню Рождения Президента РФ Владимира Владимировича Путина 7 октября «Единая Россия» по всей стране организовала и провела эстафету добрых дел, направленных на поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Неравнодушные люди оказали помощь детям, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, семьям военнослужащих, ветеранов, многодетным семьям. А также оказали поддержку приютам для бездомных животных. Накануне был организован сбор и передача гуманитарной помощи бойцам и жителям новых регионов и оказана помощь семьям, находящимся в ПВР. Актив партии принимал участие в организации спортивных мастер-классов и тренировок с чемпионами, а также в спортивных турнирах и конкурсах для детей, включающих различные направления.

Секретарь регионального отделения партии, председатель областного парламента Игорь Брынцалов поздравил Президента от депутатского корпуса Московской области и от себя лично.

- сказал Брынцалов.,

«За годы, которые Вы посвятили себя служению Отчизне и гражданам России, наша страна прошла большой путь в социальном, экономическом и политическом отношениях. Качественно изменилась жизнь людей, начиная от того, что их окружает в повседневной жизни, заканчивая тем мироощущением, которое сформировалось у каждого – гордость за свою страну, причастность к её успехам и достижениям. Сегодня для всех цели ясны – защитить страну, наши ценности, которые формировались веками: справедливость и самоотверженность. Иметь право на собственный путь развития. И это ярко проявилось в период испытаний. Сейчас, когда идёт специальная военная операция, когда вся страна сплотилась и приближает Победу на фронте и в тылу, граждане России видят в Вас того, кто сможет привести нашу страну к Победе. Желаю ещё долгих лет в здравии, успехов во всех делах. За Вами стоит вся страна, миллионы людей верят Вам и ждут дальнейших позитивных перемен для нашей Родины»,

Игорь Брынцалов также отметил, что эстафета добрых дел действительно важная инициатива партии.

Президент России Владимир Путин является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а также обладает званием «Заслуженного тренера России по самбо». Ко дню рождения главы государства домодедовские единороссы организовали бесплатный мастер-класс по самбо для юных самбистов. Его провела мастер спорта международного класса по самбо и универсальному бою, чемпионка кубка России Екатерина Мытарева.