Рекордное количество творческих работ прислали жители городского округа Пушкинский на пятый конкурс «В Новый год с улыбкой», который традиционно проводит стоматологическая поликлиника № 1 Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н., сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
В региональном Минздраве отметили, что в поликлинике получили более 60 творческих работ.
«В этом году было так много поделок, что мы решили разделить номинации, и выбрать две лучшие работы — поделку и рисунок. Сейчас мы только сделали своеобразную выставку, все работу пронумерованы. Приступаем к голосованию», — рассказала заведующая стоматологической поликлиникой № 1 Виктория Катанцева.
Голосовать можно как как очно, так и онлайн. Свой голос за понравившуюся работу могут оставить и пациенты стоматологической поликлиники, и сотрудники всей больницы.
На каждой работе есть номер. Для очного голосования в поликлинике стоит специальная урна, а для заочного голосования — следует отправить цифру понравившихся рисунка или поделки в комментарии под постом в социальный сетях учреждения здравоохранения.
«Голосование будет закрыто в 12.00 понедельника. Подведение итогов пройдет в предновогодние дни», — добавляется в сообщении.
Ранее REGIONS рассказывал, что новые анализаторы для проб крови позволили распределить врачей на другие участки.