:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9EbFVQbDdLVEZSZkZJem1NQ1hvTUxjOGFCS3dpTDdXd3Q5ckpoeEVkLnBuZw.webp)
Молодым медработникам Пушкинского округа рассказали о преимуществах профсоюза
Председатель первичной профсоюзной организации Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В. Н. Ирина Бондаренко приняла участие в заседании Координационного совета при председателе Профсоюза работников здравоохранения в центральном федеральном округе, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Отмечается, что специалист из Пушкино представила доклад «Социальное партнерство, наставничество и работа с молодежью — эффективное развитие первичной профсоюзной организации».
Она пояснила, что для молодых специалистов проводились форумы, научные собрания, спортивно-оздоровительные мероприятия и другие активности. Для информирования молодых специалистов применяются специализированные чаты и сообщества в социальных сетях.
В сообщении регионального ведомства, отмечается опытом поделились 12 председателей обкомов и первичных профсоюзных организация.