:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi85LzFfUFpzbjdaaC5qcGc.webp)
Поход по магазинам с пользой: прививку от гриппа можно сделать в ТРЦ «Акварель»
Прививку от гриппа можно сделать в ТРЦ «Акварель» с 26 сентября в ПушкиноВ Пушкинском городском округе продолжается прививочная кампания против гриппа и пневмококковой инфекции. Традиционно, каждую осень к процессу подключаются мобильные бригады. Об этом сообщает Министерство здравоохранения МО.
С субботы, 26 сентября, сделать бесплатную прививку можно будет прямо во время похода по торгово-развлекательному центру «Акварель». Помимо этого, вакцинация продолжается в поликлиниках и амбулаториях Московской областной больницы имени профессора В. Н. Розанова (Пушкинской больницы). В рамках программы ОМС процедура абсолютно бесплатна.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.