Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Жителей пригласили на выездную диспансеризацию в Ивантеевке

Выездную диспансеризацию проведут медики Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. в ближайшую субботу на базе школы № 2 в микрорайоне детская подмосковной Ивантеевки, сообщает пресс-служба Министерства Здравоохранения Московской области.

Жителей пригласили на выездную диспансеризацию в Ивантеевке

Фото: Пушкинская клиническая больница имени профессора Розанова
Автор: Максим Рассказчиков
17 мая 2024 в 09:47

С 9:00 до 14:00 18 мая здесь соберутся сразу несколько мобильных пунктов больницы. Приедут мобильные фельдшерско-акушерский пункт, маммограф и флюорографф, предоставленный коллегами из другой больницы.

Ведомство отмечает, что здесь можно будет пройти первый этап диспансеризации полностью, а также частично — диспансеризацию репродуктивного возраста.

«На приеме пациенты заполнят анкету на выявление факторов риска развития хронических заболеваний и возрастной астении, измерят внутриглазное и артериальное давление, сделают флюорографию, электрокардиограмму, анализ крови на холестерин и глюкозу, онкомаркер ПСА у мужчин по возрасту. Чтобы убрать дополнительные походы в поликлинику, всем пациентам желательно захватить с собой баночку с мочой, а пациентам после 40 лет, еще и с калом, чтобы проверить его на скрытую кровь», — рассказала заведующая Ивантеевской поликлиникой Ирина Иванова.

Также для женщин будет организован онкоскрининг - взятие мазка на онкопатологию.

После обследования всех пациентов ждет консультация с врачом-терапевтом на предмет возможных рисков.

Врачи ждут по адресу: город Ивантеевка, улица Богданова, дом 27 (школа № 2).

Приходить крайне желательно натощак, а с собой иметь паспорт, страховой полис, СНИЛС и хорошее настроение.



Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.