Водители служебных машин коммунального предприятия подмосковного Пушкино стремятся поддерживать новогоднее настроение и добавили на автомобили праздничную иллюминацию, сообщает телеграм-канал «Пушкинского городского хозяйства».
«Предновогодняя суета набирает обороты, и Пушкинское городское хозяйство не остается в стороне. Украшенные машины коммунальных служб стали неотъемлемой частью городского пейзажа, принося радость и создавая атмосферу праздника», — говорится в сообщении.
Отмечается, что машины с такой подсветкой, курсируя по городу, не только выполняют свою повседневную работу, но и дарят праздничное настроение жителям и гостям города.
«Украшение машин городского хозяйства — это не просто дань традиции, а желание сделать предновогодние дни еще более яркими и запоминающимися», — добавляется в сообщении.
Ранее REGIONS рассказывал, что на уборку снега в Пушкинском округе выводится 70 процентов коммунальной техники.