Подземный переход на станции Заветы Ильича в подмосковном Пушкино затопило горячей водой утром в среду, что сделало невозможным его использование, сообщают городские телеграм-каналы.
Как уточнили REGIONS в администрации городского округа Пушкинский, произошла утечка на сети Пушкинского филиала ООО «Газпром Теплоэнерго Московская область». Сейчас на месте работает аварийная бригада и пытается локализовать подтопление, откачивая воду.
Также коммунальщики выясняют на каких именно сетях произошла утечка — горячего водоснабжения или отопления.
«Хорошо хоть не канализация», — написал пользователь Alexstone91s.
Затопление перехода не парализовало пешеходный трафик в микрорайоне. В нескольких сотнях метров от затопленного перехода имеется наземный переход через железнодорожные пути.
Ранее рассказывалось, что почти 600 ям на дорогах заделали с начала года в Ивантеевке и ближайших поселках.