
В Пушкино произошла авария на трубопроводе горячего водоснабжения произошла на 2-м Фабричном проезде, 5. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
В настоящее время специалисты АО «Газпром теплоэнерго Московская область» проводят аварийно-восстановительные работы на поврежденном участке теплотрассы.
«Ситуация взята на контроль. Рабочие оперативно приступили к ликвидации прорыва.», — отметили в администрации.
Как уточнили в ведомстве, инцидент не повлиял на обеспечение теплом и горячей водой другие жилые дома города. На месте работают бригады аварийной службы.
В администрации добавили, что движение транспорта на участке дороги в районе проведения работ временно ограничено. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты.
Ранее REGIONS сообщал о том, что легковушка протаранила машину каршеринга на пустой трассе в Пушкино.