Фото: Ольга Шеметова
Фото: Ольга Шеметова

Маленькие дубы и осины высадили в парке «Березовая роща» школьники Пушкинского округа


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Сергей Архипов
/эксклюзив
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Сергей Архипов

/эксклюзив

Напомним, 27 апреля во всех уголках Московской области проходит общерегиональный субботник. Коммунальные службы при поддержке жителей убрали листву, бытовой мусор и ветки.

Вместе с этим на центральной площадке парка состоялась яркая анимационная программа. Юные пушкинцы смогли принять участие в мастер-классе от МЧС по оказанию первой помощи.


«Участвуя в субботниках, мы помогаем своим непосредственным трудом делать наш город чище и краше. Уверен, что каждый из нас, посадив сегодня свое дерево, сможет прийти сюда через 20 лет и увидеть, каким оно выросло. Это наш вклад в будущее», — поделился учащийся школы №8 Артем.
Фото: Ольга Шеметова
Фото: Ольга Шеметова

Как рассказали в МКУ «Пушгорхоз», всего в рамках субботника в Пушкино высадили не менее 150 саженцев осины и дуба.