Малоснежная зима упростила работу коммунальщиков Красноармейска
Малоснежная зима упростила работу коммунальщиков Пушкинского округаБригады рабочих МБУ «Городское хозяйство» в Красноармейске расчищают дворы многоквартирных домов. Используется и техника, и ручной труд. На расчистку двух дворов уходит примерно три часа времени.
Во дворе на улице Комсомольской в понедельник трудились пять человек. По словам мастера МБУ Алексея, предварительно территорию обработали специальным соляным составом, что помогло ускорить работу. Куски наледи легко разбивались ломом, затем их собрали с помощью минипогрузчика, грузили в самосвал и вывозили.
Специалист МБУ Иван признался, что в этом году работается легче.
Уборку провели и в других дворах Красноармейска. Например, на улице Пионерской, рядом с детским садом «Малыш», тоже трудилась бригада коммунальщиков.
Как сообщил мастер МБУ, каждый день в семь утра начинается механизированная уборка центральных улиц и тротуаров. За водителями тракторов закреплены определённые маршруты. Ежедневная работа идет по плану.
Ранее REGIONS сообщал, что снег и наледь убрали во дворах многоквартирных домов по Пушкинскому шоссе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGVfYWlrckFtcy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE5M2YxZDI5YzMyN2Y5ZGRkZmM2MGExMGUzNDdlZmVmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vdG9zZXpvbi1vdGtyeXRpZS1tb3Rvc2V6b25hLXByZWR1cHJlemhkZW5pZS1zaXRlLXdpZGVfbU9nTVd3SS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21hbi02MTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMTEtMjItNDYtMTcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi0yMTA1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0zMDQyLmpwZw.webp)