:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzEzLTEtY2E1NDE2MjVmMWQxNDU3Yjg5YTJlNmMwNGYyMWEzY2YtaGtod21qZl9teWc2VHhHLmpwZw.webp)
Провели акцию: школьники и глава округа вместе посадили деревья в Раменском
В Раменском школьники и глава округа посадили деревья во время акцииГлава Раменского округа вместе с жителями, педагогами и учениками Раменской СОШ № 9 принял участие в экологической акции «Сохраним лес» в городском парке.
Участники экологической акции совместно высадили 5 туй и 6 яблонь сорта «Ред Катти». Особая гордость в том, что в посадке участвовали и первоклассники 1 «М» класса, и старшеклассники — ученики 11- х классов. Таким образом, участие в посадке деревьев приняли ребята самого арзного возраста.
«Благодарю всех, кто сегодня был с нами: педагогов, родителей, волонтёров и, конечно, ребят — за энтузиазм, старание и искреннее желание помогать. Спасибо за вашу неравнодушную позицию! Давайте и дальше беречь наш лес, наш парк, наш город. Пусть Раменское будет зеленым, уютным и любимым для каждого его жителя!» — заявил Малышев.
Для детей акция стала не просто работой в парке, а фактически первым «зеленым следом» в родном городе. Это их первый осознанный вклад в общее дело. Теперь деревья станут расти вместе с детьми и напоминать им, как важно беречь то, что их окружает.