:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy84bDZHaUxEVXZMSnZ2b0YyVEM3WHFUNjE5TEczSTd2SHowWFNXbUhILmpwZw.webp)
День рыбака в Гжелке отметили песнями и танцами
Гостей Дня рыбака в Гжелке угощали шашлыками и пловом/Главная /Культура и туризм
Автор текста:
Артемий Жуков
В Гжелке отметили День рыбака. Команда местного Дома культуры подготовила развлекательную программу с выступлениями артистов и гармонистов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Раменского муниципального округа.
«День рыбака — любимое и яркое летнее событие в Гжелке, ведь раньше этот поселок назывался Рыбхоз и славился рыбными промыслами на всю страну. Песни и танцы создавали праздничную атмосферу. Гостей угощали ароматными блюдами, которые готовились на костре: шашлыками, пловом и копченой рыбой от организации «Гжелка», — информировали в пресс-службе.
Посетители праздника приобретали сувениры ручной работы и местные деликатесы. Для детей состоялась анимационная программа с играми, танцами, прыжками на батуте и творческим мастер-классом.
Ранее сообщалось, что шесть уникальных гобеленов представлены на выставке в Раменском музее.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FaXZiM25hQVljM2c3QUVFNTNxMDZzQlJja2h5dmt4YTZlajV6c094LmpwZw.webp)