В Усадьбе Быково отметили День фотографа. В этом живописном месте собрались настоящие ценители кадра: любители и профессионалы. В честь праздника здесь провели коллективную фотосессию с участием моделей и тематическим реквизитом.
Артем Воробьев — профессиональный фотограф. Более 15 лет назад он начал заниматься фотографией и сегодня его знают в Жуковском, Раменском и за их пределами.
«Началось все с того, что был просто любителем, участвовал в любительских выставках. Потом так вышло, что поменял работу и занялся коммерческими проектами. Начал со свадеб и фотосессий», — поделился Артем.
Он добавил, что главный секрет, который поможет освоить творческую профессию — это постоянная практика. Артем порекомендовал новичкам упражняться в фотографии, как минимум, каждую неделю.
Также Артем рассказал, что местное сообщество фотографов из Жуковского и Раменского очень дружное и подобные встречи в красивых локациях они проводят регулярно.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Раменском состоится масштабный летний фестиваль «Ночь в парке».