:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9WeEpFSHBFc1lPWkNtWFB6RGRGVlZSWHB0c2hUMW16TXR0OUVod1JMLmpwZw.webp)
Юмор в танцах принес гран-при Раменскому на фестивале в Москве
В Москве состоялся танцевальный фестиваль, на котором студия «Гравитация» не только завоевала гран-при, но и получила два специальных приза за высокий уровень артистического мастерства и оригинальность хореографической мысли.
Руководитель студии, Светлана Дука, отметила, что многие идеи для номеров пришли к ней благодаря наблюдениям за окружающей жизнью. Она сделала акцент на отточенной хореографии, добавив элементы юмора.
На сцене культурного центра ЗИЛ в Москве студия представила шесть номеров, каждый из которых принес команде абсолютную победу. В их числе:
- «Дедушка говорит, что съедобные грибы пахнут грибами» — хореография Светланы Дуки
- «Шлепательная история» — хореография Светланы Дуки
- «Всем терпеливым посвящается» — хореография Андрея Разживина
- «Большой маленький мир» — хореография Анны Седовой
- «Номер, в котором нет бега» — хореография Эльвиры Просветовой
- «Пластмассовая трава» — хореография Эльвиры Просветовой
Эта победа стала результатом совместного труда не только детей, но и их родителей и педагогов, которые поддерживали и вдохновляли команду на протяжении подготовки.
Ранее сообщалось, что спортивные тренировки, забег, мастер-классы, игры и танцы проведут в парке на этих выходных.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)