Литературный вечер поэтов прошел в Комплексном центре «Раменский»
В Комплексном центре «Раменский» прошел творческий литературный вечер поэтов-реабилитантов.
В Комплексном центре «Раменский» состоялся творческий вечер, посвященный литературе, участниками которого были поэты-реабилитанты.
Представители Министерства социального развития Московской области сообщили, что на мероприятии были прочитаны стихи талантливых жителей Раменского, таких как Екатерина Дудкина, Тамара Бушуева, Ольга Савельева, Наталья Приданова, а также другие авторы.
Одной из основных тем вечера стала обсуждение книги «Житие и чудеса Преподобного Сергия Радонежского» в стихах, написанной Натальей Ушатовой. Все присутствующие были восхищены этой поэмой.
Некоторые из стихов сопровождались музыкой, а особое впечатление произвело произведение «Курск», посвященное гибели российской подлодки. Также были исполнены песни на стихи Тамары Бушуевой, Нины Синицыной, а также задорные частушки.
В ведомстве добавили, что вечер прошёл в теплой дружественной обстановке.