:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9EYktzZGhrTllVZkJiaEpreVF1M3pNbnUyeEdzc3lKazk5SEQwbmdSLmpwZw.webp)
Многодетные родители из Старково: приходить на выборы для нас стало традицией
Многодетные родители из Раменского по семейной традиции участвуют в выборахВо второй день выборов в местный Совет депутатов Раменского городского округа на избирательный участок пришли многодетные родители Хашимовы. Они голосовали в ДК «Гжелка» в деревне Старково.
Супруги пришли на место для волеизъявления всей своей большой и дружной семьей. В ней воспитывают восемь детей, в том числе шесть школьников и двух студенток.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9ISHBQYnZROWJaWWU0U0FvOFdZRXVPMVU0ZmFKeVFXcjR6SWM0T2NVLmpwZw.webp)
«Настроение
замечательное. Решили начать сегодняшний день с важного дела. Приходить на
выборы вместе с детьми для нас стало хорошей традицией», — говорит многодетный
отец Руслан Хашимов.
Он считает, что отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Раменского округа — это гражданский долг жителей.
«Нам
не безразлична судьба округа. И главное — хотим показать правильный пример
своим детям», — заключил глава семьи.
Избирательные участки в Раменском округе сегодня закроются в 20:00, а воскресенье откроются в 8:00.
Накануне на участке № 2516 в ДК им. Воровского проголосовал российский актер Александр Павлов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)