:focal(0.43:0.27):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS83NTVjNzIzNC00YmQxLTRmMmYtYTEyNC05M2JiMGUxZDIxYmQuanBlZw.webp)
Поделки и рисунки малышей из Раменского признали лучшими на всероссийском конкурсе
Маленькие получатели услуг комплексного центра «Раменский» получили призовые места на всероссийском конкурсе.
Недавно к празднику «День бабушек и дедушек» ребята подготовили рисунки и подделки для участия во Всероссийском детском творческом конкурсе «Бабушке и дедушке с любовью».
Подключились к творческому процессу также родители и педагоги. Все вместе они помогли детям фантазировать и придумать интересные идеи для поделок.
В Министерстве соцразвития Подмосковья сообщили, что детки из комплексного центра «Раменский» за свои таланты и умения получили призовые места. Этот замечательный результат стал ярким подтверждением их усердной работы.
— говорят специалисты центра.,
«Это лишь начало пути к большим успехам и достижениям для наших маленьких талантов. Мы будем поддерживать их во всех их начинаниях и радоваться каждой новой победе»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)